Ecole du début du XXe siècle. "Femme nue,... - Lot 294 - Aisne Enchères

Lot 294
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole du début du XXe siècle. "Femme nue, debout, les bras levés". Important bronze à patine mordorée, brune et verte. (H. : 112,5 cm)
Mes ordres d'achat