H. Galland (actif au XXème siècle), vue d'un... - Lot 314 - Aisne Enchères

Lot 314
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 1 000EUR
H. Galland (actif au XXème siècle), vue d'un canal à Venise, importante huile sur toile signée en bas à droite. Cadre Montparnasse. DIM: 80x40cm (Deux petits accidents à la toile) H. Galland pourrait être un pseudonyme de Georges-Noël BERAUD (1912 - 1972) dit BOUVARD ou Marc ALDINE.
Mes ordres d'achat