J.VIOTTI (actif au XXème siècle), paysage... - Lot 296 - Aisne Enchères

Lot 296
Estimation :
180 - 200 EUR
J.VIOTTI (actif au XXème siècle), paysage de neige, huile sur carton signée en bas à gauche et datée 28-8-(19)21. Cadre en bois doré de style Louis XV. (Dim. :33 x 23 cm)
Mes ordres d'achat