Ensemble de douze cuillères à dessert en... - Lot 219 - Aisne Enchères

Lot 219
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Ensemble de douze cuillères à dessert en argent, modèle uniplat. Poinçon Minerve. Orfèvre : D.A.M. différent sapin. Dans un écrin. Poids total : 398 g.
Mes ordres d'achat