Grande statue en bois polychrome représentant... - Lot 67 - Aisne Enchères

Lot 67
Estimation :
800 - 1000 EUR
Grande statue en bois polychrome représentant la vierge Marie debout en orante, les mains croisées sur la poitrine. Travail du XVIIème siècle. (H. : 95 cm) (manques et usures à la polychromie)
Mes ordres d'achat