Bertrand MOGNIAT-DUCLOS (1907-1987). « «La... - Lot 329 - Aisne Enchères

Lot 329
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Bertrand MOGNIAT-DUCLOS (1907-1987). « «La Sieste », huile sur toile, signé en bas à droite, dans un cadre en bois doré (71 x 98 cm.)
Mes ordres d'achat