Large Bague joaillerie en or gris (750 millièmes)... - Lot 57 - Aisne Enchères

Lot 57
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 050EUR
Large Bague joaillerie en or gris (750 millièmes) à décor de 2 rubans croisés entièrement sertis de diamants de taille moderne. Les côtés également pavés de diamants. Poinçon tête d’aigle légèrement visible. Manque un diamant. Larg: 18 mm. TDD: 54. PB: 15.5g
Mes ordres d'achat