Ensemble de couverts en argent, modèle uniplat,... - Lot 218 - Aisne Enchères

Lot 218
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 150EUR
Ensemble de couverts en argent, modèle uniplat, spatules vierges, certains à manches gravés, comprenant deux cuillères de table et trois fourchettes de table. Poinçons divers : Paris 1819-1838 et Minerve. Orfèvres divers. Poids total : 351,5 g.
Mes ordres d'achat