Camillo INNOCENTI (1871-1961). "Le repas... - Lot 309 - Aisne Enchères

Lot 309
Estimation :
400 - 600 EUR
Camillo INNOCENTI (1871-1961). "Le repas près de l'âtre". Huile sur toile signée en bas à droite, portant une plaque "Intérieur - Innocenti". (Dim. : 24 x 32 cm)
Mes ordres d'achat