HERMES Paris, sous-main en cuir marron foncé... - Lot 301 - Aisne Enchères

Lot 301.01
Estimation :
250 - 300 EUR
HERMES Paris, sous-main en cuir marron foncé et buvard, piqûres sellier, travail attribué à Paul DUPRE-LAFON (1900-1971). Marqué au revers et numéroté 10 en angle, support en métal, 2 feuilles buvard d'époque. Vers 1950-60. Dimensions 45 cm x 30 cm H: 1 cm.
Mes ordres d'achat