Lot n° 285
Estimation :
200 - 300
SCHNEIDER. Suspension vasque en verre marmoréen... - Lot 285 - Aisne Enchères
SCHNEIDER. Suspension vasque en verre marmoréen rouge et noir à trois tulipes à monture en bronze doré à décor floral de style Art Nouveau. Signée sur les tulipes et la vasque. Vers 1930. (H. : 57 cm) (Monture raccourcie)
Mes ordres d'achat