Encoignure en chêne mouluré ouvrant à un... - Lot 100 - Aisne Enchères

Lot 100
Estimation :
100 - 120 EUR
Encoignure en chêne mouluré ouvrant à un vantail. XVIIIe siècle. (Dim. : 94 x 81 x 58 cm) (traces d'insectes xylophages et un pied manquant)
Mes ordres d'achat