Partie de ménagère en argent, modèle uniplat,... - Lot 191 - Aisne Enchères

Lot 191
Estimation :
350 - 400 EUR
Partie de ménagère en argent, modèle uniplat, les spatules chiffrées A.B., comprenant six fourchettes de table et six cuillères de table. Poinçons divers. Province 1809-1819 (2ème Coq), Province 1819-1838 (Vieille femme), et Minerve. Orfèvres divers : G.J différent verre à pied ; J.A différent botte de foin ; et S.R. Poids total : 806,5 g
Mes ordres d'achat