Bague en or gris (750 millièmes) de forme... - Lot 18 - Aisne Enchères

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or gris (750 millièmes) de forme marguerite centré d’un diamant d’environ 0.30 carat dans un entourage de 8 diamants de taille brillant. Poinçon et tête sertie d’aigle. TDD: 49. PB: 4g Expertise : Maryse Beraudias, expert près la Cour d'appel de Riom
Mes ordres d'achat