Pablo PICASSO (1881-1973), d'après. "La ronde... - Lot 316 - Aisne Enchères

Lot 316
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Pablo PICASSO (1881-1973), d'après. "La ronde de l'amitié". Lithographie en couleurs sur papier vélin, réalisée d'après un dessin aux crayons de couleurs pour le VIIIe Festival Mondial de la jeunesse à Helsinki de juillet à août 1962. Signée et datée dans la planche "25.7.61". (Dim. : 66 x 50 cm)
Mes ordres d'achat