Coquetier en argent à décor ajouré d'ogives... - Lot 190 - Aisne Enchères

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Coquetier en argent à décor ajouré d'ogives et d'arabesques, sur piédouche à décor d'une frise torsadée. Paris 1809-1819. Maître-orfèvre : Charles-Eloi HAEGHEN, insculpation en 1807 et biffage en 1813. Poids : 38,5 g. (H. : 5,5 cm)
Mes ordres d'achat