Paire de boucles d’oreilles dormeuses en... - Lot 28 - Aisne Enchères

Lot 28
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de boucles d’oreilles dormeuses en or jaune et or gris ( 750 millièmes) sertie chacune d’un diamant de taille ancienne d’environ 0.10 à 0.15 carat, surmonté d’un plus petit. Egrisures et petits chocs. Poinçon tête d’aigle. Resuivre le sertissage. Joint écrin de la maison C. Detouche. Paris Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom
Mes ordres d'achat