Ecole française du XXe siècle. "Portrait... - Lot 295 - Aisne Enchères

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole française du XXe siècle. "Portrait de Mistinguett". Dessin au fusain et pastel sur papier signé indistinctement Pils en bas à droite, daté du 4 janvier 1933, titré et situé au Caveau la Bolée à Paris. (Dim. (à vue) : 41 x 31 cm) (petites déchirures en bordures)
Mes ordres d'achat