Léon Charles HUBER (1858-1928). "Nature morte... - Lot 251 - Aisne Enchères

Lot 251
Estimation :
600 - 800 EUR
Léon Charles HUBER (1858-1928). "Nature morte au homard", huile sur toile, signée en bas à gauche (à vue : 98 x 85 cm.) (Restaurations)
Mes ordres d'achat