Spectaculaire lutrin à piétement en fer en... - Lot 261 - Aisne Enchères

Lot 261
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Spectaculaire lutrin à piétement en fer en enroulements surmonté d'un pupitre en bois laqué noir et doré à décor d'un aigle perché sur une boule, les ailes déployées soutenant le pupitre. Fin du XIXe siècle. (H. : 157 cm)
Mes ordres d'achat