Charles SCHNEIDER (1881-1953). Vase de forme... - Lot 287 - Aisne Enchères

Lot 287
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Charles SCHNEIDER (1881-1953). Vase de forme globulaire en verre à décor de poudres violet-bleu et orange entre deux couches de verre incolore. Signé à la base Schneider. Entre 1918 et 1933. (H. : 20,5 cm)
Mes ordres d'achat