Deux porcelaines d’Imari, une petite vasque... - Lot 165 - Aisne Enchères

Lot 165
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Deux porcelaines d’Imari, une petite vasque et une assiette polylobée, à décor bleu, corail et vert de motifs floraux et stylisés. Japon, début XXe siècle (Fêle à l’assiette) Dim. Vasque : 15 x 18 cm - D. assiette : 21,5 cm. Expertise Cabinet Ansas et Papillon
Mes ordres d'achat