D'ARGENTAL (Paul Nicolas (1875-1952) - Manufacture... - Lot 277 - Aisne Enchères

Lot 277
Estimation :
400 - 600 EUR
D'ARGENTAL (Paul Nicolas (1875-1952) - Manufacture de Saint Louis). Vase cornet à long col étroit et évasé en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de rosiers et roses poupres. Signé dans le décor D'Argental croix de Lorraine. Epoque Art Nouveau (H. : 26 cm)
Mes ordres d'achat