Pendentif en forme de croix en or rose et... - Lot 11 - Aisne Enchères

Lot 11
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 240EUR
Pendentif en forme de croix en or rose et or jaune à décor de filigranes entrelacés, centrée d'une perle nacrée. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 7,2 g. (Long. : 7 cm)
Mes ordres d'achat