Service à gigot en inox, les manches en argent... - Lot 222 - Aisne Enchères

Lot 222
Estimation :
60 - 80 EUR
Service à gigot en inox, les manches en argent fourré à décor de filets rubanés, feuilles de lauriers et ruban noué, comprenant un service à découper et un manche à gigot. Poinçon Minerve. Poids brut total : 390,5 g.
Mes ordres d'achat