Bague en or jaune (750 millièmes) centré... - Lot 15 - Aisne Enchères

Lot 15
Estimation :
180 - 200 EUR
Bague en or jaune (750 millièmes) centré d’un saphir ovale facetté, épaulé de chaque côté de 3 diamants de taille moderne. L’anneau à décor de godrons. Poinçon tête d’aigle. TDD: 53.5. PB: 3.5g Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom
Mes ordres d'achat