Paire de chenets en bronze doré à riche décor... - Lot 260 - Aisne Enchères

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de chenets en bronze doré à riche décor d'entrelacs et cassolettes. Fin du XIXe siècle. (H. : 47 cm - Long. : 47 cm)
Mes ordres d'achat