Hermann Maurice COSSMANN (1821-1890). "Couple... - Lot 262 - Aisne Enchères

Lot 262
Estimation :
600 - 800 EUR
Hermann Maurice COSSMANN (1821-1890). "Couple britannique au lévrier, vêtu à la mode Renaissance" Huile sur toile signée en bas à gauche. (Dim. : 60 x 72 cm)
Mes ordres d'achat