Paire de cache-pots en porcelaine à décor... - Lot 164 - Aisne Enchères

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de cache-pots en porcelaine à décor tournant polychrome rehaussé d'or d'oiseaux et de pivoines. Travail du XIXe siècle dans le goût de la Chine. (H. : 16 cm - Diam. (int) : 15,5 cm)
Mes ordres d'achat