Couvert de baptême en argent, modèle à décor... - Lot 227 - Aisne Enchères

Lot 227
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Couvert de baptême en argent, modèle à décor de godrons, les spatules chiffrées O M. Poinçon d'exportation Hermès à partir de 1879, orfèvre Olier Caron. Poids : 41,5 g. En écrin. (tache à l'écrin)
Mes ordres d'achat