Parure améthystes: Une bague et son pendentif... - Lot 45 - Aisne Enchères

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Parure améthystes: Une bague et son pendentif en or jaune (750 millièmes) sertie d’une améthyste ovale et une ronde facettée ( givres côté culasse) Poinçons têtes d’aigle. TDD:56. PB: 9.4g Expertise : Maryse Beraudias, expert près la cour d'appel de Riom
Mes ordres d'achat