Agnès RACINE (1926-2002). "Cheval ailé".... - Lot 325 - Aisne Enchères

Lot 325
Estimation :
400 - 600 EUR
Agnès RACINE (1926-2002). "Cheval ailé". Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse et numérotée 3/5. (Dim. : 39,5 x 36,5 x 8,5 cm)
Mes ordres d'achat