Table de salle à manger à allonge centrale... - Lot 194 - Aisne Enchères

Lot 194
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Table de salle à manger à allonge centrale en acajou et placage d'acajou reposant sur quatre pieds. Ornementation de bague de bronze doré. Epoque Empire. Avec trois allonges postérieures et deux pieds supplémentaires. (Diam. : 140 cm (sans allonges)) (petit saut de placage, et quelques rayures d'usage au plateau).
Mes ordres d'achat