Robert-Henri FOUQUES (1892-1956)," La Marne... - Lot 307 - Aisne Enchères

Lot 307
Estimation :
500 - 600 EUR
Robert-Henri FOUQUES (1892-1956)," La Marne à Maizy", huile sur toile signée en bas à droite. Dim : 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat