Jacques LIMOUSIN (XXe siècle) (?), "L'albatros",... - Lot 300 - Aisne Enchères

Lot 300
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques LIMOUSIN (XXe siècle) (?), "L'albatros", bronze à double patine verte et dorée sur socle oblong en onyx, signé "LIMOUSIN" sur le socle. Milieu du XXe siècle. (Dim. : 55 x 60 x 20 cm avec le socle)
Mes ordres d'achat