Deux objets, dont un petit sceau en stéatite... - Lot 181 - Aisne Enchères

Lot 181
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux objets, dont un petit sceau en stéatite vert olive, à fût cylindrique surmonté d’un buffle ; et un petit sujet, singe anthropomorphe en céramique émaillée, à tête et langue mobiles. Chine, XXe siècle H. 7 cm
Mes ordres d'achat