LIP. Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 50 - Aisne Enchères

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 960EUR
LIP. Montre bracelet de dame en or jaune 18K, le cadran circulaire indiquant les heures en chiffres arabes et index. Numéroté 147251. Poids brut : 32,5 g (Long. : 17,5 cm)
Mes ordres d'achat