Félix-Gustave BERNE-BELLECOUR (1865-1905)... - Lot 257 - Aisne Enchères

Lot 257
Estimation :
600 - 800 EUR
Félix-Gustave BERNE-BELLECOUR (1865-1905) - Ecole romantique de la fin du XIXe siècle. "Un nid d'amoureux", Huile sur panneau d'acajou signée en haut à gauche. Titrée au revers et signée. Cadre en bois doré. (Dim. : 13,5 x 9,3 cm)
Mes ordres d'achat