Paire de chenets en bronze doré et ciselé... - Lot 135 - Aisne Enchères

Lot 135
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de chenets en bronze doré et ciselé en forme de cassolettes à décor de draperies, la prise en pomme de pin, reposant sur une base ornée de mascarons. Epoque Louis XVI. (H. : 35 cm)
Mes ordres d'achat