Collier ras de cou en or jaune (750 millièmes)... - Lot 48 - Aisne Enchères

Lot 48
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 145EUR
Collier ras de cou en or jaune (750 millièmes) supportant un motif de forme navette serti d’un rubis de forme navette facetté dans un entourage de petits diamants. Rubis légèrement égrisures. Long : 39 cm. PB: 4g A charge de contrôle Expertise : Maryse Beraudias, expert près la Cour d'appel de Riom
Mes ordres d'achat