Table en acajou et placage d'acajou à deux... - Lot 137 - Aisne Enchères

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Table en acajou et placage d'acajou à deux abattants, reposant sur quatre pieds fuselés, deux pivotants pour soutenir les abattants. Estampillée P. GARNIER pour Pierre GARNIER, estampillée en 1742. Epoque Louis XVI. (renforts et restaurations au plateau, fragilité à un pied)
Mes ordres d'achat