Montre de col en or jaune à décor en partie... - Lot 7 - Aisne Enchères

Lot 7
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Montre de col en or jaune à décor en partie amati, le dos du boîtier à décor de guirlandes feuillagées centré d'une petite pierre blanche. Le cadran émaillé blanc indiquant les heures et les minutes en chiffres arabes. Cache-poussière en or. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 15 g.
Mes ordres d'achat