LES ISLETTES. Suite de deux assiettes en... - Lot 139 - Aisne Enchères

Lot 139
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
LES ISLETTES. Suite de deux assiettes en faïence à décor de Madame Bernard sous une ombrelle, l'aile peignée rose. Premier tiers du XIXe siècle. (Diam. : 23 et 24 cm)
Mes ordres d'achat