Paire de boucles d’oreilles en or gris (750... - Lot 53 - Aisne Enchères

Lot 53
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de boucles d’oreilles en or gris (750 millièmes) dite « puce » sertie chacune d’un diamant de taille moderne pesant environ 0.07 carat. Système Alpa. PB: 1.2g Expertise : Maryse Beraudias, expert près la Cour d'appel de Riom
Mes ordres d'achat