Parure collier et pendentif « insecte « en... - Lot 49 - Aisne Enchères

Lot 49
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 165EUR
Parure collier et pendentif « insecte « en or jaune et bicolore (750 millièmes) ornée de 2 pierres de couleur bleu clair ( une en imitation et une avec une topaze bleue traitée). Égrisures. Poinçons têtes d’aigle. PB total : 6g Expertise : Maryse Beraudias, expert près la Cour d'appel de Riom
Mes ordres d'achat