Fontaine d'applique en laiton repoussé à... - Lot 84 - Aisne Enchères

Lot 84
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Fontaine d'applique en laiton repoussé à décor d'armoiries sur une draperie sous une couronne ducale, à deux robinets, avec le couvercle de son réservoir. Travail du XVIIIe siècle. (Dim. : 52 x 11,5 x 44 cm) (traces de soudure)
Mes ordres d'achat