OMEGA. Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 38 - Aisne Enchères

Lot 38
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 670EUR
OMEGA. Montre bracelet de dame en or jaune 18K, le bracelet à maille milanaise. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 24 g. Dans un écrin Oméga.
Mes ordres d'achat