VALLAURIS. Table basse à plateau rectangulaire... - Lot 159 - Aisne Enchères

Lot 159
Estimation :
50 - 60 EUR
VALLAURIS. Table basse à plateau rectangulaire de carreaux de céramique à décor d'un motif floral stylisé sur fond fauve, reposant sur un piétement en métal chromé. Signée indistinctement en bas à droite "A…lleulley". Vers 1970. (Dim. : 90 x 46 x 38 cm) (éclat à un carreau dans un angle)
Mes ordres d'achat