Joseph BANC dit Jef BANC (Né en 1930). «... - Lot 405 - Aisne Enchères

Lot 405
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Joseph BANC dit Jef BANC (Né en 1930). « Composition ». Technique mixte sur véritable papier d'arches, signée en bas à gauche. Signée au revers et numérotée 1783 69. (Dim. : 77 x 57,5 cm)
Mes ordres d'achat