Joseph BANC dit Jef BANC (Né en 1930). «... - Lot 404 - Aisne Enchères

Lot 404
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Joseph BANC dit Jef BANC (Né en 1930). « Composition ». Technique mixte sur papier japon nacré, signée en bas à gauche. Signée au revers, et numérotée DC 1869 71. (Dim. : 82,5 x 54,8 cm)
Mes ordres d'achat